Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
если нет времени на написания диплома - что делать?, диплом, написать

[COLOR=#212121]Спасибо вам за рекомендации и информацию. Это очень ценно для меня и важно. Я уже зашиваюсь по полной. Иногда такое накрывает. Что выть хочется. Подскажите , а те кто участвует в написании работы – вы предварительно с ними общались? Они разбирались в теме по которой писали работу?[/COLOR]
Изменено: mamasonika - 21.04.2019 00:45:14
если нет времени на написания диплома - что делать?, диплом, написать

Понимаю что мои проблемы – это мои проблемы. Но все же. На носу написание диплома, и защита осенью (у меня индивидуальный график) . Никогда не заказывала никому ни курсовиков не рефератов. Наоборот я сама еще писала под заказ. Но пол года назад у меня роился ребенок. Академку не стала брать.
Мама помогает с малышом. Но верно говорят что рождение детей вносит в нашу жизнь стремление пахать. Месяц назад я вышла еще на работу. Пока на полдня. А летом на целый день. Писать диплом просто нет времени. Сплю по 3-4 часа в сутки.
Понимаю что нужно искать того кто сможет взяться. Тема у меня не легкая. Своих однокурсников за годы учебы изучила, им заказывать смысла нет. Многим из них я помогала .
Ребята, если кто знает кто качественно может написать диплом по новым стратегиям маркетинга подскажите контакты .
освещение комнаты школьника

правильно поставьте рабочий стол в зависимости от того ребенок правша или левша + настольная лампа.
Снова холода и у ребенка простуда.

Irinka45, Да здесь не угадаешь. У нас соседская девочка заболела ветрянкой. Дети не контактировали. Но …. Теперь у сына ветрянка. Врач сказала что подъездом то пользуются все, как и лифтом. Вот и результат.
Новый год на носу , а мы зелененькие , как елочка.
Правда переносит хорошо. Цитовир давала для профилактики ОРВИ, потому как в классе болели дети. Вот иммунитет и укрепился.
Жалелась знакомая, что муж ушел

Vakula, вы в чем то правы. семьи разные. У нас ка кто привыкли думать что женщина должна всегда быть звезда. Только после стирок, глажек, уборок, готовок - королева мечтает о теплой чашке чая в кресле. А не красоте , укладке, и вечернем наряде. Вернее она бы с удовольствие поменяла бы все мстами, но стиль жизни не позволяет
Люблю играть в баскетбол

runa, вы только определите для себя что вам больше хочется заниматься спортом, наблюдать за спортсменами или делать ставки на спортивные мероприятия. Потому как сразу на трех стульях усидеть будет тяжеловато.
Хотя если у вас есть уже база знаний по баскетболу - с него можно и начать совмещать и играть и ставить

[COLOR=#2067b0]Irinka45[/COLOR], да и не только детки. Большим разносчиком инфекций являемся мы , взрослые. ведь мы общаемся с большим количеством людей, бываем в местах где большое скопление людей, а общественный транспорт - на работу - с работы.
вот вам и почва для распространения вирусов.
Вот в таких условиях и стоит держать дома противовирусные препараты.
Цитовир это насколько поняла препарат нового поколения
А у вас есть beurer?

Ну я бы не сказала что [COLOR=#333333] Baurer [/COLOR] является неведомой и неизвестной маркой на нашем рынке. Марка то не новая, поэтому многие уже столкнулись. У мня дома ингалятор и красная лампа ТМ [COLOR=#333333] Baurer [/COLOR]. Ингалятору уже лет так 12, покупала как только сын заболел и нужно было делать ингаляции. Ингалятор по сей день как часики работает.

Цитата
Лара Е-на написал:
Цитовир - хорошее средство. Моему внуку дочка дает и все нормально. Для сомневающихся есть аннотация, в которой сказано кому можно применять,а кому нет. Нужно прочитать и решить - подходит этот препарат вашему ребенку или на какие-то составляющие есть противопоказания. Вот и все. Всегда нужно читать аннотацию!!! К любому препарату. И особенно -ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
вы правы. Информации сейчас много в открытом пространстве и свободной доступности .
каждый выбирает что ему удобнее и нужнее.
Также наши педиатры нам в помощь. Ведь медикаменты без назначения врача детям давать не стоит все таки. Ребенка должен осмотреть врач.
Ну а то что Цитовир препарат информация о котором уже идет по сарафанному радио (в хорошем смысле этого слова) говорит о многих его хороших качествах.
Как выбрать для себя массажер?

Vakula, [COLOR=#434343]Своего массажиста могут иметь только олигархи. Это удовольствие не из дешевых. Но полезное для здоровья. Сам массаж расслабляет мышцы, приводит наше тело в тонус, борется с остеохандрозом. Да и просто это классно когда тебе делают массаж. [/COLOR]
[COLOR=#434343]Мне нравится массаж лица .
[/COLOR]на [URL=https://gezatone.ru]https://gezatone.ru[/URL] есть хороший выбор. В салонах массаж тем же дарсонвалем стоит денег хороших
Изменено: mamasonika - 16.11.2018 00:47:01
Страницы: 1 2 3 След.