Спорт

Участие команды УКРТБ кафедры «Пожарная безопасность» в соревнованиях по хоккею, на первенство МБУ УПО г. Уфы

08.02.2017 | Валиев Р.Р.
Поделиться
Отправить
Класснуть

На спортивной площадке МПЧ «Чесноковка» 9-10 февраля 2017 года прошли соревнования по хоккею среди подразделений МБУ УПО г. Уфы. За победу боролись 11 команд.

В первый день проведены отборочные матчи за выход в полуфинал. По итогам которого в четвёрку лучших вошли команды: МПЧ «Максимовка», команда УКРТБ кафедры «пожарная безопасность», МПЧ «Чесноковка» и команда управления (учебного центра).

Второй день начался с игр за 5-8 места, а затем на лед вышли полуфиналисты. Первую игру провели команда управления и МПЧ «Максимовка», счет игры 1-2. Следом за ними сыграли МПЧ «Чесноковка» и команда колледжа, со счетом 3-5 выиграли студенты.

Хоккеисты

За третье место шла упорная борьба команды управления (учебного центра) и МПЧ «Чесноковка», со счетом 4-2 бронзу завоевала команда управления (учебного центра).

Хоккеисты

В финале сошлись МПЧ «Максимовка» и команда колледжа. В первом периоде студенты не дали шанса соперникам, но к сожалению второй период пошёл не в пользу нашей команде. Итог игры 4-3 в пользу МПЧ «Максимовка».

Команды

По итогам соревнований было проведено награждение победителей. Заместитель начальника МБУ УПО г. Уфы Карамов И.Г. поблагодарил всех участников соревнований, отметил хорошую подготовку спортивной базы и пожелал дальнейших успехов в спартакиаде.